26 июл. 2013 г.

Таки да!

Есть у меня одно переодически обостряющееся пристрастие - люблю делать видео-ролики. Этакие слайд-шоу, наложенные на музыку.

Иногда получаются вполне себе шедевральные вещи со вставками из фильмов и мультфильмов, стихами собственного сочинения и недельными зависаниями за компом. Но такие подвиги я совершаю только к какому-нибудь юбилею любимых людей.

А сейчас я просто сделала по-быстрому отчет о нашей поездке в Одессу. Ехала на машине и в приемнике заиграла песня Чижа. Вооот оно, думаю! Надо сделать.

3 комментария:

  1. Оксана, здорово! если это по-быстрому тогда , что ж получается не по быстрому :-) Молодец просто! А сколько мест красивых...смотрела и даже чуть-чуть настольгия примучила :-) Была в Одессе...лет 40 назад! Последний раз....Детские воспоминания, конечно не совпали с просмотром твоего фильма. Другой город! Потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, видео классное получилось! Я в Одессе только в школьные годы была на экскурсии с пионерским лагерем, помню только катакомбы, мы там с девочкой (такой же вороной) заблудились, нас ревущих подобрала другая экскурсия и вывела наружу:), на радость воспитателю и начальнику лагеря, пребывающих в полуобморочном состоянии.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, город потрясающий! Очень понравился))) За похвалу спасибо)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...