31 авг. 2014 г.

Аленка.

Сегодня у меня доделалась куколка из большого заказа. Всего будет три куклехи для трех девочек-подружек. Первую я назвала Аленкой.


У нее будет подруга мышка.


Вообще, я всегда так нервничаю, когда показываю игрушки клиентам... Это, конечно, нормально, но.... Вот сейчас скинула клиенту ссылку на работу в магазине и сижу прям нервничаю...

Пока смотрит, покажу остальные фотки.



Туфельки сделала несъемные. Может, у других сделаю, чтоб снимались. Зато, берет - можно снять.



У меня очень тесный фотобокс, или как там это называется, поэтому нельзя сделать интерьерную этакую съемку. Так люлю у девочек на ЯМ разглядывать фотки куколок на стульчиках со всякими штуками. Надо взяться за переделку своего места для фото, наконец... А вообще,столько всего надо сделать, что ой-ой-ой. Хочу вот блог переименовать. Название придумала уже. Только надо сделать дизайн шапки новый сначала))))



На берете вот такой помпон интересный. Сначала хотела сделать симметрично, с двух сторон, а потом, думаю, так будет лучше. А с цветочками, вообше, получилось по-дурацки))) Купила цветочки такие вязанные, а потом до меня дошло, как такие вязать! Так что эти беленькие использовала, а дальше уж сама буду!!!




А на попе у нас вот такой бант чудесный. И воооооооолосы)))))))))))) Я бы в детстве за такую куклу с такими волосами что хочешь отдала бы!!!!


Ну вот, клиенту понравилось. Уфффффф!!!!!!!!!!

Спокойной ночи всем!!! 
За окном темно, на кухне горит газ, потому что сохнут постиранные дочкины чешки - Завтра выступает на праздничном концерте, и боимся, что пойдет в мокрых. На улице пахнет свежим асфальтом - наконец, обновили под окнами дорогу. Машинка спит в соседнем дворе - по той же причине.

Все хорошо! Сладких снов)))))))))



6 комментариев:

  1. Какая красивая Алёнка! Здорово цвета подобраны! Вы молодец! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Аленка получилась просто чудесной! Оксаночка, ты волшебница)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая лапа! Милая, потешная и задавательная! Одежда и туфельки просто замечательные, ну а мишка просто прелесть!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...