26 сент. 2014 г.

СП по детскому альбому. Этап 1

Я опаздываю))) Еще как! Первый разворот надо было показать еще до вторника, но я почти год не скрапила, поэтому как-то конкретно зависла...

Суть истории вообще такова:
У Галечки в My Soul проходит совместный проект по созданию альбома. И изюминка проекта, состоит в том, что альбом должен быть тематическим. И на первом развороте надо раскрыть тему альбомчика и показать главных героев.


Самое смешное, что я и без героев-то уже за год все подзабыла - как куда и на что клеится, как что разворачивается, и куда все прячется. Так что я усердно сидела в перерывах между шитьем и раскладывала бумажки, резала, клеила, переклеивала и перевырезала)))




Я выбрала темой альбома цирк. А что, весело, ярко и по детски! На первой странице клоун и слоник. Цветок из глины моего изготовления. Открываются два разворотика. Внутри не стала делать подложки, а то еще неделю бы тут сидела тупила. Забыла сказать, что мой альбом посвящен первому году жизни маленького мальчика - сыночка моей подруги. Так что, Галечка, спасибо огромное за совместник - это такой волшебный пинок!!!




Вторая страница у меня праздничная днерождевственская . Все-таки первый разворот - это знакомство и поздравление с рождением ребенка) По плану там будут фотографии всего семейства в младенческом возрасте, узи, кармашек для бирочки и фото мамы с пузиком и с ребеночком.



Вот только меня с какого-то перепуга дернуло взять розовую подложку для мальчикового альбома - ну типа, страничка про маму будет. В общем, стыд и позор.


Кармашек для бирочки


Кармашек для узи


Немного праздника



И две странички вместе


Альбом будет на кольцах, а пока только дырочки оставлены.

Очень надеюсь, что втянусь сейчас в проект, и дальше пойдет все лучше! Спокойно и без отставаний)

3 комментария:

  1. Оксаночка, отличное яркое и позитивное начало истории))) Спасибо большое) А еще я попрошу Вас добавить ссылочку на наш СП в своем посте) Хорошего дня)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галь, спасибо огромное за поддержку))) Ссылка есть, просто ее не видно было. Сейчас должна появиться)))

      Удалить
  2. Веселенький разворот, мне краски яркие нравятся. И дудлинг с текстом интересно смотрится.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...